"ЛОКОМОТИВ" ПРОЩАЕТСЯ С ЗАЩИТНИКАМИ
Состав ярославского "Локомотива" покинули защитники Виталий Вишневский и Евгений Нурисламов, которые уже подписали контракты с новыми клубами в КХЛ.
Вишневский - воспитанник ярославского хоккея после возвращения из НХЛ провел в "Локомотиве" два сезона- 144 матча, 15+43=58 очков, 268 минут штрафа. Накануне Виталий подписал двухлетнее соглашение с питерским СКА.
Евгений Нурисламов за аналогичный период выступлений в Ярославле провел 76 игр, 0+10=10 очков, 52 минуты штрафа. Со следующего сезона воспитанник уфимской школы будет выступать в составе мытищинского "Атланта".
ХК "Локомотив" благодарит Виталия Вишневского и Евгения Нурисламова за тот отрезок карьеры, которые они провели в нашем клубе и внесли лепту в успехи команды.






































































































