24.08.2017 01:19
Сильнее ХИФКа

03.08.2017 21:39
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ "ЛОКО"

В заключительный день турнира в Череповце "Локо" обыграл хозяев соревнований из "Алмаза", одержав пятую победу в пяти встречах и заняв первое место

01.08.2017 21:23
ДОБИЛИСЬ СВОЕГО

Несмотря на большое преимущество, которым "Локо" владел по ходу игры с ХК "Рига", счет был равным до самой концовки третьего периода, а победный гол был забит ярославцами за две минуты до сирены

01.08.2017 15:56
Добились своего

31.07.2017 21:18
ВТОРАЯ ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА "ЛОКО"

Отыгравшись с 1:3, "Локо" обыграл "СКА-1946", оставшись в группе лидеров предсезонного турнира в Череповце

31.07.2017 18:10
Вторая волевая победа «Локо»

15.03.2017 21:43
ВЕРНУЛИСЬ В БОРЬБУ

В первом выездном матче плей-офф "Локо" нанес крупное поражение "Алмазу", вернувшись в борьбу за выход в следующий раунд

11.03.2017 19:05
ИГРА ДО ОШИБКИ

В первом матче серии между "Локо" и "Алмазом" была заброшена всего одна шайба - в концовке овертайма гости забили победный гол при игре в большинстве

03.03.2017 17:49
ПОБЕДНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ "РЕГУЛЯРКИ" МХЛ

Переиграв "Амурских Тигров" в повторном матче, "Локо" завершил регулярный чемпионат серией из трех побед

02.03.2017 18:00
ВОЛЕВОЙ УСПЕХ "МОЛОДЕЖКИ"

Отыгравшись с 0:2, "Локо" одержал волевую победу над "Амурскими Тиграми", забив решающий гол в овертайме